Электропила HUTER ELS-2200P используется для спиливания веток, заготовки дров, валки деревьев. В отличие от бензиновых аналогов инструмент не требуется заправлять топливом. Цепная пила функционирует благодаря питанию от электросети переменного тока 220В. За счёт отсутствия выхлопов и пониженного уровня шума 64 дБ она может использоваться для распиловочных работ в помещении.
Мощность щеточного двигателя с боковым расположением составляет 2200 Вт. Скорость пиления составляет 13,6 м/сек. Длина шины на данной модели 400 мм. Цепь состоит из 57 звеньев, есть возможность отрегулировать ее натяжение без ключа с помощью винта, расположенного на корпусе. Также предусмотрена быстрая замена щеток двигателя при необходимости.
Преимущества Huter ELS-2200P 70/10/6
- Удобная задняя рукоятка для надежного удержания
- Мощный электродвигатель (2200 Вт)